San Antón CENTRO
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - San Antón CENTRO
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Parcheggio
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 12:00.
La struttura si trova in 24 Calle San Antón 1º Izq, Logroño, Spagna.
I prezzi delle camere presso San Antón CENTRO sono disponibili dopo aver selezionato le date.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Cafe Bombón (100 m), Mesón Rocío (200 m), Pianeta (250 m) and Planeta Eñe Cafe (350 m).
San Antón CENTRO può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Logroño-Agoncillo in circa 15 minuti.
La distanza dal centro di Logroño al appartamento è di circa 800 m.
San Antón CENTRO dispone solo dell'opzione Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è disponibile presso San Antón CENTRO con un costo extra.
Gli ospiti possono comunicare con il personale di San Antón CENTRO in spagnolo.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Museo di La Rioja (600 m), Plaza Maestro Lope (1.5 km), Parque Santa Juliana (1.7 km) and Parque del Oeste (1.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.





































