>
>
>
Balcón del Mercado by Clabao

Balcón del Mercado by Clabao

Plaza del Mercado, Centro di Logroño, Logroño, Spagna
Buono
64 Recensioni
7.6

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • Balcón del Mercado by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
Ospiti: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom, 1 bathroom with a hairdryer and a kitchen. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, an oven, a microwave and a tea and coffee maker. This apartment offers heating and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Cucina, Forno
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Asciugacapelli, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

7.6
Buono
64 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Pub Bronx Logroño
40 m
El Beso Café
7 m
El Mana
4 m
La Despensa del Marqués
4 m
La Rondalosa Belle Epoque Pub
68 m
Aitor Esnal
20 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Pamplona
85 km
Aeroporto di Logroño-Agoncillo
10 km
Aeroporto di Vitoria
70 km
Mezzi pubblici
Stazione ferroviaria di Logroño
2.2 km
Recajo
11 km

Servizi - Balcón del Mercado by Clabao

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Balcón del Mercado by Clabao?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Balcón del Mercado by Clabao?

La struttura si trova in Plaza del Mercado, Logroño, Spagna.

Quanto costa una camera presso Balcón del Mercado by Clabao?

Una notte presso Balcón del Mercado by Clabao costa a partire da €53.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Balcón del Mercado by Clabao?

Balcón del Mercado by Clabao offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Qual è il tempo di viaggio tra l'aeroporto e Balcón del Mercado by Clabao?

Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Logroño-Agoncillo in circa 15 minuti.

Balcón del Mercado by Clabao è vicino al centro città?

Il centro città dista circa 600 m dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Balcón del Mercado by Clabao?

Balcón del Mercado by Clabao offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

Balcón del Mercado by Clabao dispone di personale che parla più lingue?

I membri dello staff di Balcón del Mercado by Clabao parlano fluentemente inglese and spagnolo.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Balcón del Mercado by Clabao?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Museo di La Rioja (250 m), Plaza Maestro Lope (1.3 km), Parque Santa Juliana (1.4 km) and Parque del Oeste (1.2 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!