Apartamentos Prolongación Gran Vía Collection
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Apartamentos Prolongación Gran Vía Collection
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Check-in e check-out express
- Banco escursioni
- Check-in e check-out privati
- Servizio navetta (a pagamento)
- Stirapantaloni
- Servizio navetta
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Accesso a personale sanitario
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Servizio in camera via app
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Accesso con chiavi magnetiche
- Estintori
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Parcheggio
- Parcheggio privato
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 12:00.
Apartamentos Prolongación Gran Vía Collection si trova in 9 Calle Chile, Logroño, Spagna.
I prezzi presso Apartamentos Prolongación Gran Vía Collection partono da €77 a notte.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Pastas Gisela (100 m) and La Grulla de Oro (200 m).
Apartamentos Prolongación Gran Vía Collection offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Ci vogliono circa 15 minuti per raggiungere la struttura da Aeroporto di Logroño-Agoncillo.
La distanza dal centro di Logroño al appartamento è di circa 1.2 km.
Le tipologie di camere disponibili presso Apartamentos Prolongación Gran Vía Collection includono Appartamento con 1 Camera da Letto and Appartamento.
Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso appartamento.
I membri dello staff di Apartamentos Prolongación Gran Vía Collection parlano fluentemente inglese and spagnolo.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Museo di La Rioja (500 m), Plaza Maestro Lope (1.9 km), Parque Santa Juliana (2.1 km) and Parque del Oeste (700 m), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

































