>
>
>
Apartamento La Navarra by Clabao

Apartamento La Navarra by Clabao

15 Avenida de Navarra entreplanta, Centro di Logroño, Logroño, Spagna
Carino
87 Recensioni
6.1

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Apartamento La Navarra by Clabao - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
Ospiti: 4
Area: 53 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator and kitchenware. This apartment features a washing machine, a coffee machine, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 2 beds.
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone
Servizi generali:
Riscaldamento, Pattumiere
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Zona pranzo
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

6.1
Carino
87 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafetería Gaona 5
500 m
Cafetería La Glorieta
550 m
Rassul Kebab
550 m
Cafe Pub Picasso
500 m
La Guarida
550 m
Bar Pasapoga
600 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Pamplona
85 km
Aeroporto di Logroño-Agoncillo
10 km
Aeroporto di Vitoria
71 km
Mezzi pubblici
Stazione ferroviaria di Logroño
2.4 km
Recajo
10 km

Servizi - Apartamento La Navarra by Clabao

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Escursionismo
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Apartamento La Navarra by Clabao?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 11:00.

Qual è la posizione di Apartamento La Navarra by Clabao?

Apartamento La Navarra by Clabao si trova al seguente indirizzo: 15 Avenida de Navarra entreplanta, Logroño, Spagna.

Qual è il costo per notte presso Apartamento La Navarra by Clabao?

Le tariffe presso Apartamento La Navarra by Clabao partono da €81 a notte.

Gli animali domestici sono ammessi presso Apartamento La Navarra by Clabao?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Apartamento La Navarra by Clabao.

Apartamento La Navarra by Clabao organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartamento La Navarra by Clabao.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a Apartamento La Navarra by Clabao?

Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Logroño-Agoncillo in circa 15 minuti.

Apartamento La Navarra by Clabao si trova vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 250 m dal centro città.

Quali categorie di camere offre Apartamento La Navarra by Clabao?

La tipologia di camera disponibile presso Apartamento La Navarra by Clabao è Appartamento con 1 Camera da Letto.

Quali sono i ristoranti più vicini a Apartamento La Navarra by Clabao?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Rassul Kebab (100 m), Cafetería Gaona 5 (150 m), Cafetería La Glorieta (200 m) and Cafe Pub Picasso (250 m).

Quali lingue parla il personale della reception di Apartamento La Navarra by Clabao?

Apartamento La Navarra by Clabao impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Apartamento La Navarra by Clabao?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Museo di La Rioja (600 m), Plaza Maestro Lope (850 m), Parque Santa Juliana (1.1 km) and Parque del Oeste (1.6 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!